• Прием в 1 класс

Количество мест в 1 классах - 180

О приеме заявлений в 1 класс 2024/2025 уч.года

Прием заявлений от родителей будущих первоклассников о зачислении их детей в школу на 2024/2025 учебный год начнётся во всех школах Тамбова в понедельник 01.04.2024 в 9.00.
    Для детей, проживающих на закрепленной за школой территории, а также для детей, имеющих преимущественное право (обучение в данной образовательной организации старших брата или сестры, детей опекунов) запись будет вестись до 30.06.2024 включительно. Остальные желающие могут подавать документы с 06.07.2024, но только при наличии в школе свободных мест.
    Есть несколько способов подачи заявления: через портал государственных и муниципальных услуг, через операторов почтовой связи, обратившись в школу лично.
    По электронной почте заявления не принимаются.
    Основными документами, необходимыми для зачисления в 1 класс, являются свидетельство о рождении ребенка, свидетельство о регистрации на закрепленной территории, паспорт родителей.

По вопросу приема в школы города можно обратиться в комитет образования по телефонам: 53-65-36, 53-58-12
    По вопросу приема в МАОУ СОШ № 33 можно обратиться по телефону: 78-05-37

а