Торжественное мероприятие «День Героев Отечества».

Торжественное мероприятие «День Героев Отечества»

Гастелло, 38
    8 декабря в нашей школе прошло торжественное мероприятие «День Героев Отечества», посещенное выпускникам школы, отдавшим долг защитников Родины  на специальной военной операции. Почетными гостями были глава администрации г.Тамбова М.Ю. Косенков, председатель комитета образования г. Тамбова Васильева И.Е., полковник вооруженных сил РФ Смородин  Анатолий Петрович.
    08 декабря 2023 пятница, 11:30
    Родительское собрание для будущих первоклассников.

Родительское собрание для будущих первоклассников

Гастелло, 38, актовый зал

29.08.2023г в 16:00 состоится родительское собрание для будущих первоклассников.

1А 1Б 1В 1Г - в актовом зале по адресу: ул. Гастелло, д.38

1Е 1Д - ​​​​​​​в актовом зале по адресу: ул. Серпуховская, д.15

Списки 1 классов сформированы и находятся в вестибюле в корпусе по ул Гастелло. 38

29 августа 2023 вторник, 16:00
    Концерт «Вы – свет, что на земле не гаснет никогда».

Концерт «Вы – свет, что на земле не гаснет никогда»

Гастелло, 38, актовый зал

Уважаемые мамы, бабушки, женщины!

Приглашаем вас на праздничный концерт «Вы – свет, что на земле не гаснет никогда», который состоится 10 марта в 14.00, по адресу: Гастелло,
    38, актовый зал.

10 марта 2023 пятница, 14:00
    Городской фестиваль-конкурс "Радуга талантов".

Городской фестиваль-конкурс "Радуга талантов"

Фестиваль-конкурс проводится под общей концепцией «Мастер и его ученики», конкурсные работы должны представлять собой результат совместного творчества учащихся и педагогов.

Творческие работы на Фестиваль-конкурс могут быть представлены               в следующих номинациях:

- «Хореография» (бальный, народный или современный танец), количество участников – 7-12 учащихся, 1 педагог дополнительного образования;

- «Вокал» (академический, эстрадный, народный или авторская (бардовская) песня), к участию приглашаются дуэты (1 учащийся, 1 педагог), трио (2 учащихся, 1 педагог), квартеты (3 учащихся, 1 педагог).                              К исполнению допускаются композиции только на русском языке.

- «Театральное искусство» (миниатюра, чтение стихотворений, прозы, сатира, авторские стихи), допускается к участию не более 5 человек                (1 педагог, 4 учащихся).

- «Декоративно-прикладное творчество» (тема работы свободная), участники (педагоги) предоставляют на Фестиваль-конкурс 3 работы, выполненные совместно с учащимися в одной технике исполнения.

- «Изобразительное искусство» (тема работы свободная), участники (педагоги) предоставляют на Фестиваль-конкурс 3 работы формата А3                     в одной технике, выполненные совместно с учащимися.

Творческие номера (работы), представленные на Фестиваль-конкурс должны иметь созидательный, жизнеутверждающий характер, демонстрация негативного опыта не допускается.

31 октября 2022
    02 декабря 2022
    День открытых дверей в Рязанском государственном агротехнологическом университете имени П.А. Костычева  Приглашаем будущих абитуриентов, их родителей и представителей!.

День открытых дверей в Рязанском государственном агротехнологическом университете имени П.А. Костычева Приглашаем будущих абитуриентов, их родителей и представителей!

Онлайн

Приглашаем будущих абитуриентов, их родителей и представителей!
    Вы сможете узнать самую актуальную информацию о поступлении в университет, познакомитесь поближе с факультетами, направлениями подготовки и специальностями.

26 ноября 2022 суббота
    Всероссийская олимпиада школьников «Наследники Левши» по физике среди учащихся 7-11-х классов.
    18 ноября 2022 пятница