Чернецова Надежда Анатольевна

Учитель истории, обществознания, права

Первая квалификационная категория по должности учитель (25.12.2020)

• Право

ФГБОУ ВО «ТГУ им. Державина», история, 1998 г.

Профессиональные достижения

1.Городской заочный конкурс разработок внеклассных мероприятий «Листая памяти страницы…», победитель, 2020 г.
    2.Международная  академия «Смарт»  диплом  за  1  место «Лучшее  внеклассное  мероприятие» во  Всероссийском  конкурсе  «Я  расскажу  вам  о  войне»  тема «Характер  и  судьба», февраль  2022 г.

Повышение квалификации и переподготовка

1. Повышение квалификации «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся», 2020 г.
    2.Повышение квалификации "Особенности содержания и методики преподавания истории и обществознания в рамках реализации историко-культурного стандарта и Концепции преподавания обществознания в Российской Федерации», 2021 г.
    3. Повышение квалификации «Школа современного учителя обществознания» 2021 г.

Другие учителя истории

Сапожников Игорь Николаевич.