Задоя Надежда Михайловна

Образование высшее, ТГПИ, учитель французского и немецкого языков, 1981 год

Педагогический стаж: 31 год

Профессиональные достижения

Диплом за I место в городском конкурсе профессионального мастерства «Учитель года – 2010» в номинации «Педагог-психолог»

Диплом победителя II областного конкурса «Педагог – психолог года -2010».

Диплом лауреата проекта «Признание», 2010 год.

Дипломом победителя в областной научно-практической интернет - конференции «Дополнительное образование детей на базе образовательных учреждений: опыт, проблемы, перспективы», 2012 год.

Диплом I степени, лауреат областного конкурса психолого-педагогических программ «Новые технологии для «Новой школы», 2017 год.

Повышение квалификации и переподготовка

ТОИПКРО, профессиональная переподготовка по программе «Практический психолог системы образования», 2002 год.