• Городской фестиваль-конкурс "Радуга талантов"

Фестиваль-конкурс проводится под общей концепцией «Мастер и его ученики», конкурсные работы должны представлять собой результат совместного творчества учащихся и педагогов.

Творческие работы на Фестиваль-конкурс могут быть представлены               в следующих номинациях:

- «Хореография» (бальный, народный или современный танец), количество участников – 7-12 учащихся, 1 педагог дополнительного образования;

- «Вокал» (академический, эстрадный, народный или авторская (бардовская) песня), к участию приглашаются дуэты (1 учащийся, 1 педагог), трио (2 учащихся, 1 педагог), квартеты (3 учащихся, 1 педагог).                              К исполнению допускаются композиции только на русском языке.

- «Театральное искусство» (миниатюра, чтение стихотворений, прозы, сатира, авторские стихи), допускается к участию не более 5 человек                (1 педагог, 4 учащихся).

- «Декоративно-прикладное творчество» (тема работы свободная), участники (педагоги) предоставляют на Фестиваль-конкурс 3 работы, выполненные совместно с учащимися в одной технике исполнения.

- «Изобразительное искусство» (тема работы свободная), участники (педагоги) предоставляют на Фестиваль-конкурс 3 работы формата А3                     в одной технике, выполненные совместно с учащимися.

Творческие номера (работы), представленные на Фестиваль-конкурс должны иметь созидательный, жизнеутверждающий характер, демонстрация негативного опыта не допускается.

31 октября 02 декабря
    Городской фестиваль-конкурс "Радуга талантов".
    Фотографии