• Новости

28–29 июня в российских школах проходят выпускные. Президент России Владимир Путин в видеообращении поздравил выпускников, их родителей и учителей с праздником.

Сегодня, 29 мая, в нашей любимой МАОУ СОШ 33 кор. 2 состоялся день открытия летнего пришкольного лагеря «Солнечный»   Первый день в лагере прошёл насыщенно: Солнечное утро началось для наших ребят с бодрой зарядки, после которой весело и дружно ребята отправились на завтрак.

В начальной школе прошел традиционный Праздник прощания с начальной школой. 168 четвероклассников завершили обучение на начальном уровне образования.

В конце мая выпускники девятых и 11-х классов отмечают особый праздник окончания учебы — Последний звонок. В этот день школьники и родители благодарят учителей за подаренные знания, а педагоги произносят напутствия своим подопечным, уходящим во взрослую жизнь . Сегодня, 24 мая прошел Последний звонок в нашей любимой МАОУ СОШ 33.

19 мая в Российской Федерации отмечается День детских общественных объединений и организаций. Как и многие памятные даты, он ведёт свою историю с советских времён и раньше назывался Днём пионерии. Этот праздник символизирует дружбу участников детского общественного движения, взаимопонимание детей и взрослых.