• Новости

19 апреля на базе АО «Пигмент» состоялась 4 научная конференции по итогам конкурса исследовательских проектов команд школьников и студентов. Научная конференция проводится в рамках развития системы непрерывного образования и ранней профилизации обучающихся на основе концепции «Школа – университет – предприятие» и является итогом конкурса исследовательских проектов для команд школьников и студентов.

16 марта в школьном спортивном зале прошли семейные соревнования, посвященные выборам президента Российской Федерации, «Папа, мама, я – спортивная семья». В спортивных эстафетах приняли участие 13 дружных семей учащихся МАОУ СОШ № 33. Программа соревнований была насыщенной и интересной. Участники проверили себя не только на ловкость, силу и скорость, но и на способность работать командой. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в активной борьбе, но позволили семьям не только занять призовые места, но получить заряд бодрости и позитивного настроения. Всем участникам были вручены дипломы и памятные эмблемы эстафеты.

Военно-спортивная игра "Тяжело в учении - легко в бою!" 29 февраля команда учащихся 4 классов МАОУ СОШ № 33 приняла участие в городской Военно-спортивной игре "Тяжело в учении - легко в бою!". Ребята показали свои умения в строевой подготовке, продемонстрировали ловкость и быстроту, сообразительность и творческие способности. Молодцы!

Комитет образования администрации города Тамбова информирует о том, что стартовал новый сезон проекта «Флагманы образования» президентской платформы «Россия — страна возможностей»