07 июня 2024, 15:41

Юбилей АО «Пигмент» В 2024 году компания АО «Пигмент» празднует юбилей — 75 лет со дня основания. В честь такого события предприятие выпустило книгу «Пигмент от А до Я». Красивая иллюстрированная энциклопедия, в которой доступным и понятным для ребят языком даны определения таким важным понятиям. как: инженер, пигмент, кислота, бензин, углерод, цех, частицы и многое другое. 10 экземпляров книг получила в подарок наша школа и теперь у ребят есть прекрасная возможность полистать в библиотеке эту яркую увлекательную книгу. МАОУ СОШ № 33 поздравляет компанию с юбилеем. От всего сердца желаем дальнейшего процветания, творческих успехов, востребованности, развития и совершенствования! Руководству огромная благодарность за сотрудничество, поддержку перспективных учеников, всегда рады новым проектам с вами!

Сегодня в нашем пришкольном лагере был особенным днем - мы отмечали день рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина, который считается основоположником современного русского литературного языка. Начинался этот праздничный день с утренней зарядки, которая помогла всем нашим лагерникам проснуться и набраться энергии на весь день. После этого мы отправились на вкусный и питательный завтрак.

В начальной школе прошел традиционный Праздник прощания с начальной школой. 168 четвероклассников завершили обучение на начальном уровне образования.