• Новости

В рамках акции "Сад памяти" учащиеся 11 - х классов высадили яблони. Ребята совместно с классными руководителями проявили инициативу по восстановлению яблоневого сада. Надеемся, что эту традицию поддержат будущие выпускники МАОУ СОШ 33.

26-27 апреля в МАОУ СОШ 33 г. Тамбова прошла акция «Аллея семьи». Учащиеся вместе с родителями и учителями высадили деревья на территории школы «Семейная аллея»- это создание новой традиции для семей, это вклад в историю и пример для будущего поколения, это возможность посадить дерево и создать новую семейную ценность.

Учащиеся, родители и педагоги приняли активное участие в акции «Бумажный бум».   Бумажный БУМ - это экологическая акция по сбору макулатуры в образовательных учреждениях.   Цель акции: повышение экологической культуры детей и молодежи, формирование у них ответственного, бережного отношения к окружающей природе и природным ресурсам.