• Новости

Вот и прошел последний день в лагере «Солнечный»! За плечами незабываемые 4 недели веселого и активного отдыха, познавательных мероприятий, детского смеха и крепкой школьной дружбы! ?

Мальчики и девочки из пришкольного лагеря с дневным пребыванием "Дружный"?МАОУ СОШ №33 г. Тамбова приняли участие в добровольческом проекте , в рамках XIII Всероссийской акции "Добровольцы - детям". Проект приурочен к 8 июля - Дню семьи, любви и верности, символом которого является ромашка. Ребята вместе с вожатыми и воспитателями делали ромашку. Ромашки символизируют чистую и искреннюю любовь, а также русскую природу и тёплое лето.

Прошёл ещё один день в пришкольном лагере "Дружный"? После линейки и веселой зарядки, ребята во главе с вожатыми занялись различными активностями. Кто-то пошел рисовать.?Кто-то решил сделать подделки. А кто-то пошёл на веселые старты. Дети перетягивали канат, играли в рыбака и рыбку, проходили эстафеты. ☀Такой насыщенный и яркий день принёс массу положительных эмоций и воспоминаний, которые надолго останутся в сердцах ребят.