• Тренировочная эвакуация

04.04.2023 в 12.40 была проведена учебная тренировка по эвакуации из здания  второго корпуса МАОУ СОШ № 33. Учебная эвакуация учеников и постоянного состава школы проводится в целях обучения действия личного состава и учеников в условиях чрезвычайных ситуации, проверки организованности учащихся и постоянного состава школы при проведении эвакуации.
    Тренировочная эвакуация.

Сбор всех учеников был организован на спортивной площадке школы  согласно плану эвакуации. Эвакуация была проведена за 4 минуты.

Классные руководители сдали рапорта по классам о численности учеников. Все ученики были на месте.  Была проведена  линейка, и учебные занятия были возобновлены.

В целом учебная эвакуация прошла без нарушений,  в полном соответствие с инструкциями,  показала положительную динамику продолжительности вывода обучающихся и персонала из здания школы.