• «Погружайся в ЗОЖ»

Сегодня в рамках «Всемирного дня здоровья» в нашей образовательной организации побывали волонтёры-Медики Тамбовского регионального отделения с квестом « Погружайся в ЗОЖ». В ходе мероприятия обучающиеся 8 классов должны были назвать и соотнести предметы, которые относятся к полезным продуктам питания , а что к нездоровой пище. Все ребята отлично справились с заданиями и получили заряд энергии и положительные эмоции. В завершении волонтёры напомнили о правильном режиме дня для школьников.
    «Погружайся в ЗОЖ».