• Профилактическая беседа. ПДН

21 апреля 2023 года с  целью недопущения правонарушений и преступлений, совершаемых несовершеннолетними, сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних  отдела полиции № 2 УМВД  по городу Тамбову провели профилактическую беседу для учащихся МАОУ СОШ №33
    Профилактическая беседа. ПДН.
    Встреча с подростками в школе и проведение плановых  профилактических бесед  является неотъемлемой частью совместной  работы инспектора по делам несовершеннолетних и социального педагога школы.
    Инспектор  рассказала ученикам о личной безопасности, ответственности за сохранность имущества и недопустимости общения с незнакомыми людьми на улице. О необходимости соблюдения комендантского часа, правил поведения в общественных местах, местах массового отдыха. В ходе беседы детям были разъяснены правила использования мобильных телефонов в школе.
    Ребята с большим вниманием слушали инспектора и получили ответы на все интересующие их вопросы. В завершение беседы лейтенант полиции призвала учащихся соблюдать внутренний распорядок образовательного учреждения, дисциплину и уважительно относиться к педагогам и друг к другу.