• Еще один учебный год позади

Еще один учебный год позади. 25.05.2023 г. в нашей школе по двум корпусам  прошли торжественные  линейки, посвященные окончанию учебного года для учащихся 2-8, 10-х классов.
    Еще один учебный год позади.

Торжественные линейки по традиции начались с построения учащихся, поднятия флага и исполнения гимна Российской Федерации.

Директор школы, Яковлева В.Б. поздравила учащихся,  родителей,  педагогов с успешным окончанием учебного года, вручила более 70 похвальных листов за отличную учебу и грамоты за активный вклад в жизнь школы.

На линейках прозвучали песни о школе, в исполнении учеников, были показаны танцевальные номера, четвероклассники прочитали трогательные стихи об учителях и школьных буднях.

В завершении линейки прозвучал традиционный «колокольчик», который  возвестил об окончании учебного года.

Желаем всех ребятам хорошо отдохнуть на каникулах и вернуться 1 сентября в школу полными силами, готовыми к новым учебным достижениям!