• «Дни единых действий»

С 22.05 по 26.05.2023 наша школа приняла участие в акции «Дни единых действий», направленных на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма. Во всех классах были проведены классные часы, инструктажи по правилам дорожной безопасности. Ученики приняли участие в онлайн-мероприятиях, посвященным празднованию 50-летия со дня основания движения ЮИД. Ребята нарисовали рисунки «Безопасный путь: школа-дом», из лучших рисунков была организованна общешкольная выставка. Соблюдение правил дорожного движения поможет сохранить нам жизнь и здоровье.
    «Дни единых действий».