• Мероприятие по теме «Мы против террора!»

Сегодня, 7 июня В МАОУ СОШ № 33 состоялось мероприятие по теме «Мы против террора!».  Тематика обсуждаемых вопросов была очень интересна учащимся образовательных организаций; воспитателям, вожатым, воспитанникам ЛДПД  и в завершении мероприятия ребята Изготовили из бумаги голубя – символа мира. Бояться терроризма нельзя, потому что жизнь под страхом очень тяжела и именно этого добиваются террористы, но нужно быть в любой ситуации бдительным и осторожным. Всё мирное население планеты надеется, что когда-нибудь это закончится и слово «терроризм» исчезнет из словаря навсегда.
    Мероприятие по теме «Мы против террора!».
    ???? Нам нужен мир!
    Тебе и мне
    И всем на свете детям.
    И должен мирным быть рассвет,
    Который завтра встретим.
    Нам нужен мир!
    Трава в росе
    Улыбчивое детство.
    Нам нужен мир,
    Прекрасный мир, полученный в наследство!

✅ Сегодня, 7 июня В МАОУ СОШ № 33 состоялось мероприятие по теме «Мы против террора!».
    ???? Тематика обсуждаемых вопросов была очень интересна учащимся образовательных организаций; воспитателям, вожатым, воспитанникам ЛДПД ???? и в завершении мероприятия ребята Изготовили из бумаги голубя – символа мира.