• В ЛГПД «Дружный» день пожарной безопасности

21 июня в ЛГПД «Дружный» день пожарной безопасности
    В ЛГПД «Дружный» день пожарной безопасности.
    21 июня в ЛГПД «Дружный» день пожарной безопасности.
    Утро началось с квеста «Весёлые пожарные», где воспитанники закрепили правила пожарной безопасности и правила личной безопасности при возникновении пожара в доме и на улице.
    Затем ребят ждал сюрприз.
    Лагерь «Дружный» посетили пожарные, а также заместитель председателя совета ТОО ВДПО Киселёва Ирина Анатольевна. Они провели мастер класс. Спасибо вам #ВДПО за интересную встречу, на которой воспитанники лагеря смогли еще раз повторить правила пожарной безопсности, поучаствовать в викторине и на практике смогли научиться пользоваться порошковым и ранцевым огнетушителями.Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
    Также 4 отряд принял активное участие в спартакиаде в МАОУ СОШ 11.
    В завершении дня ребята посмотрели познавательные мультфильмы!