• Безопасный интернет

В МАОУ СОШ 33 состоялись классные часы – предупреждение «Безопасный интернет».
    Безопасный интернет.

Безопасный интернет
    Интернет стал частью жизни современных детей, даже совсем маленьких. Дети всё раньше и раньше начинают осваивать компьютер и Интернет. Они очень общительны и в их жизнь прочно вошли социальные сети, разнообразные сервисы для живого общения в Интернете. Чтобы сделать это онлайн- общение безопасным для юных пользователей, необходимо обучать их правильному, этичному и безопасному поведению в Сети.
    С этой целью в МАОУ СОШ 33 состоялись классные часы – предупреждение «Безопасный интернет».
    На мероприятиях ребята получили представление об основных понятиях безопасного использования сети Интернет. Они узнали о том, как защититься от всего вредного, что может прийти из «паутины». Как вести себя так, чтобы не причинить вред другому человеку. Ребята смогли получить ответы на интересующие их вопросы. Оттого, что тема мероприятия была интересна и касалась каждого, все присутствующие ребята охотно делились своими знаниями, говорили о плюсах и минусах электронных игр, предлагали друг другу безопасные сайты.
    Мы надеемся, что час - предупреждение « Безопасный Интернет» помог нашим читателям – юным интернет-пользователям – защититься от возможных опасностей и узнать много новой полезной информации. Библиотекарь Людмила Николаевна высказала пожелание о том, чтобы ребята, совершая виртуальные путешествия, не забывали приходить в библиотеку и выбирали книги, досуг с которыми не менее интересен и полезен.

#безопасныйИнтернет #маоусош33 #олимп68 #68ВМЕСТЕПРОТИВТЕРРОРА#68ТЕРРОРИЗМУНЕТ #БезопасностьДомаНаулицеВШколе #безопасность68