• "Безопасное колесо - 2023"

Сегодня 14 сентября наша школа МАОУ СОШ 33 приняла участие в городском смотре-конкурсе отрядов юных инспекторов движения "Безопасное колесо - 2023".
    "Безопасное колесо - 2023".
    Конкурс состоял из трех станций:
    ☝ 1 станция «Знатоки ЮИД» - индивидуальный теоретический экзамен на знание Правил дорожного движения РФ и знание основ оказания первой доврачебный помощи.
    ☝ 2 станция «Автогородок» - спортивная велоэстафета.
    ☝ 3 станция «Фигурка» - индивидуальное фигурное вождение велосипеда.
    Участниками от нашей школы были ребята из 6 Б класса.
    ❗Пройдя успешно теоретический блок, учащиеся нашей школы попробовали себя на площадке Автогородка. Было очень сложно, не обошлось и без штрафных баллов. Наша команда Юных Инспекторов Движения «Светофор» заняла 3 место в общекомандном зачёте! Желаем ребятам не сдаваться и смело идти вперёд!

#автогородок #безопасноеколесо #маоусош33 #школабезопасности #безопасноеколесо2023 #ЮИД #ЮИДСветофор