• В период с 18 по 22 сентября 2023 года проходит Всероссийская неделя безопасности дорожного движения.

В период с 18 по 22 сентября 2023 года проходит Всероссийская неделя безопасности дорожного движения..
    В период с 18 по 22 сентября 2023 года проходит Всероссийская неделя безопасности дорожного движения. Такое мероприятие проводится в целях совершенствования деятельности образовательных организаций по профилактике дорожно-транспортных происшествий с участием детей, а также повышения уровня правовой культуры в области дорожного движения среди участников образовательных отношений. ДО «Школьная страна « Олимп» и отряд ЮИД «Светофор» совместно с инспектором ГИБД Кулешовой Ольгой Юрьевной и старшей вожатой провели акцию «Переходи дорогу правильно». В районе пешеходного перехода расположенного непосредственно вблизи МАОУ СОШ 33 вооружившись краской и при помощи трафарета участники нанесли на тротуаре надпись с призывом правильно пересекать проезжую часть!!!
    ✅ ?С 19 сентября проводится Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги». Она проходит на образовательной платформе Учи.ру и направлена на выявление знаний основ безопасного поведения на дорогах у обучающихся 1-9 классов. Ребята также принимают активное участие.

#ТамбовскаяОбласть
    #безопасныедороги