• 04.10.2023 года в нашей школе был проведен Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченный ко Дню гражданской обороны Российской Федерации.

04.10.2023 года в нашей школе был проведен Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченный ко Дню гражданской обороны Российской Федерации. Во время урока учащимся 9, 11-х классов был продемонстрирован обучающий ролик о действиях при эвакуации по пожарной тревоге. Ребята примерили средства индивидуальной защиты: противогазы ГП-5 и ГП-7, респираторы, а также научились пользоваться самоспасателем СИП-1М. Также были продемонстрированы макеты убежищ и укрытий.
    04.10.2023 года в нашей школе был проведен Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченный ко Дню гражданской обороны Российской Федерации..