• Учащиеся 8Г класса вместе с классным руководителем К. С. Матвеевой посетили библиотеку им. А. С. Новикова-Прибоя

Учащиеся 8Г класса вместе с классным руководителем К. С. Матвеевой посетили библиотеку им. А. С. Новикова-Прибоя.
    17 ноября учащиеся 8Г класса вместе с классным руководителем К. С. Матвеевой посетили библиотеку им. А. С. Новикова-Прибоя. Встреча была посвящена Международному дню по защите прав ребёнка, который отмечается 20 ноября. На встрече присутствовал инспектор по делам несовершеннолетним Мария Васильевна Сколкова, которая повысила юридическую грамотность учащихся, рассказав про виды правонарушений и меры их наказания. Также для ребят был проведен интерактив, который помог закрепить знания, полученные во время встречи.