• 30 ноября состоялось обучение 105 педагогов и представителей администрации МАОУ СОШ № 33 города Тамбова по программе «Оказание первой помощи пострадавшим»

30 ноября состоялось обучение 105 педагогов и представителей администрации МАОУ СОШ № 33 города Тамбова по программе «Оказание первой помощи пострадавшим». Проходить курсовую подготовку и актуализировать свои знания в данной сфере работникам системы образования необходимо один раз в три года. На занятиях обучающиеся на практике освоили необходимые навыки и умения, что может оказаться крайне важно в чрезвычайной ситуации! Все слушатели успешно прошли обучение и сдали итоговую аттестацию.