•    Родительский контроль ​питания

​ ​ ​ ​ ​14 декабря состоялся​ выход комиссии родительского контроля в столовую школы по адресу 1 корпуса.
       Родительский контроль ​питания.
    ​ ​ ​ ​ ​
    Представители родительского контроля при посещении школьной столовой не только изучают меню, сравнивают его с фактическим набором блюд, проводят дегустацию и заполняют анкеты. Но также наблюдают перемену питания в обеденном зале: как дети входят в зал, как рассаживаются и ведут себя за столом, кто убирает посуду и кто сопровождает детей, таким образом, полностью оценивают культуру приема пищи.
    Хочется отметить, что за весь период работы родительского контроля в адрес МАОУ СОШ № 33 и работников столовых неоднократно были слова благодарности от родительской общественности.
    Спасибо Вам, уважаемые родители за активное участие и обратную связь, благодаря нашей совместной работе качество и сервис услуг питания остаётся на высоком уровне.