• Неделя здорового питания

А в нашей школе в период с 11 по 15 декабря 2023 проходит Неделя здорового питания.
    Неделя здорового питания.

В рамках недели проходят лекции и беседы о здоровом питании, пятиминутки здорового образа жизни, игры «Съедобное — несъедобное» и много других мероприятий, направленных на поддержку формирования здорового питания школьников. 13 и 14 декабря были организованы выходы родительского контроля в школьные столовые, учащиеся школы продолжают отставлять свои отзывы на переменах на экранах настроения в школьных столовых.