• Сегодня 22 декабря члены администрации, учителя и ученики МАОУ СОШ №33 посетили ТОГКСУ СО "Социальный приют для детей "Орешек"

Сегодня 22 декабря члены администрации, учителя и ученики МАОУ СОШ №33 посетили ТОГКСУ СО "Социальный приют для детей "Орешек". В преддверии нового года к ребятам в гости заглянули дедушка Мороз со снегурочкой. Ребята проводили кролика ,символ 2023 года и встретили зелёного дракона, который принимает управление на 2024 год.
    Малыши пели и танцевали, рассказывали стихи и принимали сладкие подарки от дедушки Мороза .
    Поздравляем всех с наступающим новым годом! Пусть у каждого из вас всегда будет мирное небо над головой и покой в доме.