• 26 декабря в школе МАОУ СОШ 33 корпус 2 прошёл долгожданный Новогодний утренник для учащихся начального звена

26 декабря в школе МАОУ СОШ 33 корпус 2 прошёл долгожданный Новогодний утренник для учащихся начального звена. Мероприятие подготовили и провели учащиеся школы под руководством Кузнецовой Л.Н. Педагог-библиотекарь.
    ? Новый год для детей – это пора сказок и чудес. Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, и были не только зрителями, но и участниками праздника: представляли номера художественной самодеятельности, участвовали в конкурсах, пели, играли, веселились.
    ⏰ Новый год – это время волшебства доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных
    и душевных праздников. Всех с наступающим новым 2024 годом!!!

счастливее!