• Неравнодушные родители, учащиеся и актив МАОУ СОШ 33 собрали НЕБОЛЬШОЕ количество корма, наполнителей для бездомных животных в рамках проекта «Лапа помощи» от Движения Первых.

Неравнодушные родители, учащиеся и актив МАОУ СОШ 33 собрали НЕБОЛЬШОЕ количество корма, наполнителей для бездомных животных в рамках проекта «Лапа помощи» от Движения Первых..
     До Нового Года остаётся всего 4 дня !!!????
    В ПРЕДДВЕРИИ НОВОГО ГОДА ВСЕ НАРЯЖАЮТ ЕЛОЧКИ ?, ПОКУПАЮТ ПОДАРОЧКИ ???.
    И все хвостики приютов верят в чудо и волшебство. Верят что они нам нужны, верят что человек их больше не предаст... Верят в то, что больше не будет страха, боли и голода...
    ? А вы любите животных? ?
    ? Всё собранное с удовольствием передали в ПРИЮТ «ДОБРОЕ СЕРДЦЕ» помощь бездомным животным г. Тамбов.
    Ребята узнали ? когда приют был основан. Всего на территории приюта более 150 собак, разной породы, а также Кошечки, есть Грач и ? Волк.
    Работники и волонтёры приюта очень любят всех своих животных и отдают им большую часть своего времени.

Животные встретили активистов детской организации «Школьная страна «Олимп» очень радостно ? и обрадовались нашей помощи.

? Друзья, творите добрые дела и мир будет добрее!
    ? ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! ? ?