• Учащиеся 8 "А"  класса МАОУ СОШ 33 побывали на параде новогодних ёлок в центре Тамбова

Учащиеся 8 "А"  класса МАОУ СОШ 33 побывали на параде новогодних ёлок в центре Тамбова.
    28 декабря учащиеся 8 "А"  класса МАОУ СОШ 33 побывали на параде новогодних ёлок в центре Тамбова. Ребятам  удалось увидеть сказочный зимний лес, полюбоваться зелёными красавицами. Хоровод красивых ёлок- оригинальное украшение города Тамбова. Здесь каждый муниципалитет украсил новогоднюю красавицу в своем стиле, который отражает традиции и самобытность местной территории. Этот хвойный островок создал у школьников не только праздничное настроение, но и познакомил с историей региона.