• «Когда приходят чудеса» у ЛДС «Кристалл»

Скоро Новый год и в нашем городе новогодняя афиша очень разнообразна. На популярных площадках Тамбова рады видеть жителей всех возрастов. 30 декабря ученики нашей школы приняли участие в праздничной программе «Когда приходят чудеса» у ЛДС «Кристалл». Для гостей праздника были подготовлены песни, танцы, выступления творческих коллективов. Ребята смогли от души повеселиться, принять участие в конкурсах и зарядится отличным настроением на все зимние каникулы!
    «Когда приходят чудеса» у ЛДС «Кристалл».