• Фестиваль профессий «Присоединяйся к профессионалам. Будущее начинается здесь!»

Фестиваль профессий «Присоединяйся к профессионалам. Будущее начинается здесь!».
    Сегодня учащиеся МАОУ СОШ № 33 принимали участие в Фестивале профессий «Присоединяйся к профессионалам. Будущее начинается здесь!», который проходил в Тамбовской областной универсальной научной библиотеке им. А. С. Пушкина. На этом фестивале учащиеся попробовали себя в качестве работника в из отраслей: промышленности, сельского хозяйства, туризма и сферы услуг, транспорта, строительства и социальной сферы. Было интересно и познавательно.