• Родительский контроль по организации питания обучающихся

Родительский контроль по организации питания обучающихся.

13 февраля 2024 года в МАОУ СОШ № 33​ по адресу Серпуховская — 15 (2 корпус) был проведен родительский контроль по организации питания обучающихся. Родителями учеников начальной школы были оценены: соответствие реализуемых блюд утвержденному меню, санитарно-техническое состояние обеденного зала, условия соблюдения правил личной гигиены обучающимися, график посещения столовой, объем, вид, качество и вкус приготовленных блюд. Заведующий столовой, Маргарита Петровна, подробно рассказала родителям о процессе приготовления пищи в нашей школе, особенности составления меню для учащихся, витаминизации напитков, отличия зимнего меню от летнего.
    Родители убедились, что питание детей организовано на достаточно высоком уровне.

Уважаемые родители! Наша школа всегда открыта, большое спасибо, что находите время для посещения в рамках Родительского контроля. Напоминаем, что заявить о себе (для организации контроля) вы всегда сможете на нашем сайте по ссылке https://shkola33tambov-r68.gosweb.gosuslugi.ru/svedeniya-ob-obrazovatelnoy-organizatsii/organizatsiya-pitaniya/