• «Родительский контроль»

В МАОУ СОШ № 33​ по адресу Серпуховская — 15 (2 корпус) был проведен родительский контроль по организации питания обучающихся. Родителями учеников начальной школы 2д класса были оценены: соответствие реализуемых блюд утвержденному меню, санитарно-техническое состояние обеденного зала, условия соблюдения правил личной гигиены обучающимися, объем, вид и качество потребляемых блюд.
    «Родительский контроль».
    25 января 2023 года в МАОУ СОШ № 33​ по адресу Серпуховская — 15 (2 корпус) был проведен родительский контроль по организации питания обучающихся. Родителями учеников начальной школы 2д класса были оценены: соответствие реализуемых блюд утвержденному меню, санитарно-техническое состояние обеденного зала, условия соблюдения правил личной гигиены обучающимися, объем, вид и качество потребляемых блюд. Супервайзер Ефремова Ирина Олеговна подробно рассказала родителям о процессе приготовления пищи в нашей школе, отличие зимнего меню от летнего.
    По итогам проведенного контроля родители оставили свои комментарии:
    «Присутствовали на завтраке начальных классов. Столы накрыты вовремя, пища горячая, очень все вкусно" Спирякова Светлана Сергеевна мама​ ученицы​ ​ 2 «д» класса.
    «Порции большие, дети едят с удовольствием» - Никитина Любовь Анатольевна, мама ученика 2 «д» класса.
    Родители убедились, что питание детей организовано на достаточно высоком уровне.