• "Мы в ответе за свою страну"

"Мы в ответе за свою страну".

В пятницу, 15 марта, стартовал первый день голосования на выборах Президента РФ. Двери избирательного участка №793, расположенный в МАОУ СОШ №33 г. Тамбова, открылся в 8:00.

Первое голосование в жизни гражданина должно навсегда остаться в памяти.

Среди голосующих много молодежи. Для кого-то это первые выборы в их жизни. Так делать свой первый ответственный выбор в жизни приняли 18-летние Воробьев Тимур Романович и Кочетова Дарья Денисовна, учащиеся нашей школы. На память об этом дне им были вручены памятные подарки.