• "Папа, мама, я - спортивная семья"

16 марта в школьном спортивном зале прошли семейные соревнования, посвященные выборам президента Российской Федерации, «Папа, мама, я – спортивная семья». В спортивных эстафетах приняли участие 13 дружных семей учащихся МАОУ СОШ № 33. Программа соревнований была насыщенной и интересной. Участники проверили себя не только на ловкость, силу и скорость, но и на способность работать командой. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в активной борьбе, но позволили семьям не только занять призовые места, но получить заряд бодрости и позитивного настроения. Всем участникам были вручены дипломы и памятные эмблемы эстафеты.
    "Папа, мама, я - спортивная семья".