• Городское родительское собрание на базе муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 36»

21 марта состоялось очередное городское родительское собрание на базе муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 36» , в котором приняли участие и родители выпускником нашей школы. На собрании были озвучены основные правила сдачи ГИА и ОГЭ 2024. Родителям рассказали о том, как оказать психологическую помощь ребенку в период сдачи экзамена, ответили на все интересующие родителей вопросы о процедуре сдачи экзаменов.
    Городское родительское собрание на базе муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 36».