• 09.04.2024 года в МАОУ СОШ №33 прошло общешкольное родительское собрание

09.04.2024 года в МАОУ СОШ №33 прошло общешкольное родительское собрание. На собрании присутствовали родители учащихся 1-11 классов. В основной повестке собрания директор школы Спиридонова Евгения Николаевна освятила вопросы нововведений в школе с 1 сентября.
    09.04.2024 года в МАОУ СОШ №33 прошло общешкольное родительское собрание.
    Зам. директора по воспитательной работе Задоя Надежда Михайловна познакомила родителей с методами воспитательной работы в школе, рассказала об основных рисках для детей в Интернете и профилактики противоправных поступков учеников.
    Так же врач психиатр-нарколог Стрий Владимир Петрович рассказал о психо-активных веществах и их профилактике.
    После общешкольного собрания все родители разошлись по классам, где продолжились классные собрания.