• Сегодня, 10 апреля учащимся нашей школы по приглашению Ирины Геннадьевны Тен, была вручена БЛАГОДАРНОСТЬ

Сегодня, 10 апреля учащимся нашей школы Кривенцеву Андрею (11А) и Немову Никите (10А) по приглашению Ирины Геннадьевны Тен, была вручена "БЛАГОДАРНОСТЬ за активное участие в реализации волонтёрского проекта #дЕРжисьСНами и социально значимых городских акций". Вручалась на заседании Молодежного парламента Тамбовской области.
    Сегодня, 10 апреля  учащимся нашей школы по приглашению Ирины Геннадьевны Тен, была вручена БЛАГОДАРНОСТЬ.