• Научно-практическая конференция «Будущее за тобой»

18 апреля в нашей школе прошла ежегодная научно-практическая конференция «Будущее за тобой» Учащиеся школ города Тамбова подготовили свои проекты по актуальным вопросам экономики, а жюри достойно оценило работу учащихся.
    Научно-практическая конференция «Будущее за тобой».

Научно-практическая конференция «Будущее за тобой»

Гостями на конференции выступили:

Зайцева Анастасия Сергеевна. консультант отдела развития проектного управления и анализа реализации региональных проектов управления организаций проектной деятельности Правительства тамбовской области,

Минько Людмила Васильевна, к.э.н., доцент кафедры Экономическая безопасность и качество ФГБОУ ВО ТГТУ,

Машенцева Надежда Георгиевна, к.э.н., доцент кафедры Экономическая безопасность и качество ФГБОУ ВО ТГТУ,

Гучетль Рузана Гиссовна, к.э.н., доцент кафедры Экономическая безопасность и качество ФГБОУ ВО ТГТУ,

Бондарская Оксана Викторовна, к.э.н., доцент кафедры Экономическая безопасность и качество ФГБОУ ВО ТГТУ.

Участниками были представлены работы по актуальным темам:
     — экономическая безопасность людей пенсионного возраста, социально-психологические аспекты управления персоналом, анализ демографической ситуации, цифровая этика в интернете, криминализация экономики, перспективные производства города Тамбова и многие другие.
    МАОУ СОШ  № 33 благодарит гостей и участников конференции. Желает успехов в учебе, в научно-исследовательской работе.