• Конференция исследовательских проектов

19 апреля на базе АО «Пигмент» состоялась 4 научная конференции по итогам конкурса исследовательских проектов команд школьников и студентов. Научная конференция проводится в рамках развития системы непрерывного образования и ранней профилизации обучающихся на основе концепции «Школа – университет – предприятие» и является итогом конкурса исследовательских проектов для команд школьников и студентов.
    Конференция исследовательских проектов.

Организаторами конференции являются: АО «Пигмент», ФГБОУ ВО «ТГУ им. Г.Р. Державина».

В рамках конференции участники выступили со своими научными работами, а также приняли участие в мастер-классе по изготовлению пасхальных сувениров с использованием мастер-батчей.

От школы выступили 2 команды учащихся 10 и 11 классов.

Победителем стала команда учащихся 10а класса: Кузьмин Максим, Хромов Иван и Николаенко Егор.

МАОУ СОШ № 33 поздравляет победителей и выражает огромную благодарность АО «Пигмент» и ФГБОУ ВО «ТГУ им. Г.Р. Державина» за предоставленную возможность принять участие в конкурсе исследовательских проектов.