• Учащиеся, родители и педагоги приняли активное участие в акции «Бумажный бум»

Учащиеся, родители и педагоги приняли активное участие в акции «Бумажный бум».   Бумажный БУМ - это экологическая акция по сбору макулатуры в образовательных учреждениях.   Цель акции: повышение экологической культуры детей и молодежи, формирование у них ответственного, бережного отношения к окружающей природе и природным ресурсам.
    Учащиеся, родители и педагоги приняли активное участие в акции «Бумажный бум».

Всего во 2 корпусе МАОУ СОШ № 33 было собрано 1500 кг. макулатуры, таким образом мы спали более 20 деревьев!

Особая благодарность ученикам, родителям и классным руководителям -1д, 2д, 6д,7г,9е классов, которые собрали больше всего макулатуры, ученикам 8 е и 9 д классов – за четкую работу по организации ее погрузки. На торжественной линейки ребятам вручили грамоты и сладкие призы.

Собирая макулатуру ты, спасаешь деревья и делаешь наш город чище!