• В МАОУ СОШ 33 г. Тамбова прошла акция «Аллея семьи»

26-27 апреля в МАОУ СОШ 33 г. Тамбова прошла акция «Аллея семьи». Учащиеся вместе с родителями и учителями высадили деревья на территории школы «Семейная аллея»- это создание новой традиции для семей, это вклад в историю и пример для будущего поколения, это возможность посадить дерево и создать новую семейную ценность.
    В МАОУ СОШ 33 г. Тамбова прошла акция «Аллея семьи».
    Если взять любовь и верность,
    К ним добавить чувство, нежность,
    Всё умножить на года,
    То получится – Семья!

?‍?‍?‍? Семья – это наш с вами очаг, в котором горит огонек надежды. И чтобы он не погас, и нам всегда было где отогреться, нужно его поддерживать. И делать свой личный вклад в виде безусловной любви, терпения, уважения и понимания.
    2024 год объявлен в России Годом семьи. Он проводится в соответствии с указом президента России в целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи и сохранения семейных ценностей.
    ✅✅✅ 26-27 апреля в МАОУ СОШ 33 г. Тамбова прошла акция «Аллея семьи». Учащиеся вместе с родителями и учителями высадили деревья на территории школы ?☀??«Семейная аллея»- это создание новой традиции для семей, это вклад в историю и пример для будущего поколения, это возможность посадить дерево и создать новую семейную ценность. Ведь семья – это настоящая опора для человека, для ребенка, для старшего поколения. Семейный союз есть душевное согласие и готовность вместе преодолевать все трудности. ??‍?‍?‍?

#АллеяСемьи
    #маоусош33