• 6.05.2024г. во втором корпусе МАОУ СОШ № 33 прошел праздничный концерт, посвященный Великой Победе

??9 Мая — особенный день. Это одновременно радостная и печальная дата. Этот день был мечтой миллионов наших людей, надеждой, которой жили и ради которой умирали. И вот уже много лет мы вновь и вновь празднуем День Победы.

? ? 6.05.2024г. во втором корпусе МАОУ СОШ № 33 прошел праздничный концерт, посвященный Великой Победе. Участие в нем приняли учащиеся и педагоги школы. Со слезами на глазах зрители слушали песни военных лет, исполненные учениками. Особенно трогательно звучали патриотические песни в исполнении учителя музыки Любови Яковлевны Бурцевой, которая является главным организатором концерта. Не оставили равнодушными танцевальные номера школьников, подготовленные хореографом Натальей Викторовной Дудаковой. А легендарный марш "Прощание славянки" в исполнении аккордеониста и ложкарей вызвал бурю положительных эмоций. Ученики принесли портреты своих прадедов, воевавших в годы Великой Отечественной войны, чтобы отдать им дань уважения.

???Поздравляем всех с наступающим Днем Победы! От души желаем всем, чтобы каждый новый день приносил лишь добрые вести, чтобы бомбардировки и разрывы снарядов остались только в книгах о войне и в воспоминаниях ветеранов. Пусть над нами, как и над всеми остальными людьми на планете, всегда будет мирное небо. Давайте относиться друг к другу с теплом и вниманием, не уставать радоваться подаренной нам жизни.

#Нашигерои
    #Деньпобеды