• Учащиеся МАОУ СОШ 33 поздравили с наступающим праздником Днём Победы ветерана войны, бывшего лётчика Александра Максимовича Иванникова

Учащиеся МАОУ СОШ 33 поздравили с наступающим праздником Днём Победы ветерана войны, бывшего лётчика Александра Максимовича Иванникова.
    ??Давно закончилась война –
    Ряды редеют ветеранов –
    Но снится по ночам она,
    И ноют к непогоде раны.
    Поклон примите низкий наш
    За подвиг неоплатный ваш,
    За то, что мы теперь живем,
    И вы для нас пример во всем!
    ???Сегодня, 7 мая 2024 года учащиеся МАОУ СОШ 33 поздравили с наступающим праздником Днём Победы ветерана войны, бывшего лётчика Александра Максимовича Иванникова. Он один из немногих помнит как в Тамбове узнали о начале Великой Отечественной войны, как он 14-летним мальчишкой хотел попасть на фронт, а в 17 лет уже учился на лётчика, а затем защищал небо на востоке нашей страны на границе с Китаем от японских захватчиков. Активисты движения первых, ребята из школьного юнармейского отряда МАОУ СОШ 33 «СИГМА», а также «Орлята России» поздравили Александра Максимовича с Днём Великой Победы а также исполнили вальс Победы!??Дорогие наши ветераны!!!
    Поздравляем вас с Днем великой Победы! Желаем вам мирного неба, крепкого здоровья, долгих лет жизни, заботливого внимания и любви от окружающих. На вашу долю выпали тяжелые испытания, которые вы преодолели, не щадя своих сил. В суровой схватке с врагом вы защитили свободу и независимость нашей Родины. Примите сердечную благодарность за то, что отстояли мир, за подвиги на поле брани и в тылу, за непосильный труд по возрождению нашей страны в послевоенные годы. Низкий вам поклон! ??????

#всенародныйпраздникпобеды
    #деньпобеды