• Праздник «Загляните в семейный альбом»

14.05.2024 учащиеся 8 д класса приняли участие в празднике «Загляните в семейный альбом», который проходил в библиотеки им. А.С, Новикова-Прибоя. Для ребят была подготовлена очень интересная программа – литературная викторина, угадай пословицы о семье. Всем участникам мероприятия особенно запомнилось выступление учащихся детской музыкальной школы им. С.М. Старикова, фольклорный ансамбль «Заряница». Зажигательные песни и танцы никого не оставили равнодушными. Все получили заряд оптимизма и бодрости!
    Праздник «Загляните в семейный альбом».