• В Тамбове продолжается процесс озеленения

В Тамбове продолжается процесс озеленения.
    ? ? В Тамбове продолжается процесс озеленения. Сегодня активисты детской организации «Школьная страна «Олимп» МАОУ СОШ 33 в рамках городской программы озеленения приняли активное участие в посадке более 50 пирамидальных тополей высаженных по улице Воронежская, где из-за карантинного вредителя погибли почти все деревья. По решению главы администрации города Тамбова Максима Косенкова, практически везде на территории городского округа высаживают крупномеры с закрытой корневой системой.
    ☝ ☝ Напомним, пирамидальные тополя и липы поглощают много углекислого газа и генерируют большое количество кислорода, что особенно важно для сохранения окружающей среды.

#программаозеленения
    #маоусош33