• Сегодня, 24 мая прошел Последний звонок в нашей любимой МАОУ СОШ 33

В конце мая выпускники девятых и 11-х классов отмечают особый праздник окончания учебы — Последний звонок. В этот день школьники и родители благодарят учителей за подаренные знания, а педагоги произносят напутствия своим подопечным, уходящим во взрослую жизнь . Сегодня, 24 мая прошел Последний звонок в нашей любимой МАОУ СОШ 33.
    Сегодня, 24 мая прошел Последний звонок в нашей любимой МАОУ СОШ 33.
    ? В конце мая выпускники девятых и 11-х классов отмечают особый праздник окончания учебы — Последний звонок. В этот день школьники и родители благодарят учителей за подаренные знания, а педагоги произносят напутствия своим подопечным, уходящим во взрослую жизнь ?.
    Сегодня, 24 мая прошел Последний звонок в нашей любимой МАОУ СОШ 33 ?.
    На торжественной линейке присутствовали гости:
    ? Москвин Сергей Петрович, кандидат технических наук, доцент, заместитель директора Института энергетики, приборостроения и радиоэлектроники Тамбовского Государственного Технического университета
    ? Священник Спасо-Преображенскогокафедрального собора Тамбовской Епархии, выпускник нашей школы Александр Неплюев
    ? Черемисин Александр Николаевич председатель комитета по молодежной и социальной политике, физической культуре и спорту, выпускник нашей любимой школы
    ? представитель комитета образования Алексеева Елена Викторовна, а также заместитель начальника управления Министерства Юстиции и Региональной безопасности Тамбовской области Бакаева Людмила Евгеньевна.
    ? Кирейков Антон Геннадьевич-председатель комитета финансов администрации г. ТамбоваГости пожелали нашим выпускникам добрые слова и поздравили с окончанием школы!!!
    Еще одна школьная традиция - с самого утра в класс к выпускникам приходили с поздравлениями ученики всех классов.
    В такой теплой и дружеской атмосфере прошел день ? .
    Поздравляем выпускников еще раз! И желаем им легких экзаменов, которые начинаются уже в понедельник ?

#последнийзвонок
    #маоусош33