• Праздник "Прощай, начальная школа!"

Праздник "Прощай, начальная школа!".
    Праздник "Прощай, начальная школа!"

В начальной школе прошел традиционный Праздник прощания с начальной школой. 168 четвероклассников завершили обучение на начальном уровне образования. Торжественное мероприятие получилось ярким и задорным. Ребятам вручили грамоты за отличную и хорошую учебу, за активное участие в школьных делах. 14 учащихся получили документ особого образца -  Похвальный лист. Много добрых слов было сказано родителями и учителями. Праздник завершился "Клятвой пятиклассника". Желаем удачи ученикам на новом уровне образования!