• Состоялся день открытия летнего пришкольного лагеря «Солнечный»

Сегодня, 29 мая, в нашей любимой МАОУ СОШ 33 кор. 2 состоялся день открытия летнего пришкольного лагеря «Солнечный»   Первый день в лагере прошёл насыщенно: Солнечное утро началось для наших ребят с бодрой зарядки, после которой весело и дружно ребята отправились на завтрак.
    Состоялся день открытия летнего пришкольного лагеря «Солнечный» .
    ? Всем активный летний привет?
    ✅ Сегодня, 29 мая, в нашей любимой МАОУ СОШ 33 кор. 2 состоялся день открытия летнего пришкольного лагеря «Солнечный» ☀
    ☝ Первый день в лагере прошёл насыщенно: Солнечное утро началось для наших ребят с бодрой зарядки, после которой весело и дружно ребята отправились на завтрак. ?
    ??На торжественной линейке со словами приветствия обратилась к детям начальник лагеря Суворина Эмма Борисовна, объяснила о графике работы лагеря, о технике безопасности и пожелала хорошего отдыха.
    В первый день пребывания в лагере ребята, получили первые поручения, посетили:
    1 отряд Библиотеку им. Ивана Андреевича Крылова, 5 отряд библиотеку им. А.С. Новикова- Прибоя, а также 2, 3 и 4 отряды кружки дома творчества.? ? Дети были заинтересованы, проявляли любознательность, активность, самостоятельность.
    В конце дня ребят ждала концертная программа!!!
    ? ? День прошел весело и задорно. Ребята получили массу положительных эмоций и хорошее настроение! ?
    #солнечныймаоусош33
    #солнечный33школа