• В пришкольном лагере "Дружный" состоялось торжественное открытие лагерной смены

В пришкольном лагере "Дружный" состоялось торжественное открытие лагерной смены.
    В пришкольном лагере "Дружный" состоялось торжественное открытие лагерной смены!?
    ☀С самого раннего утра на территории нашей школы раздавался веселый, детский смех и началась интересная лагерная жизнь. Зарядка, завтрак и работа над отрядными уголками - так начался насыщенный день!
    ?Затем на праздничном концерте ребята совместо в вожатыми представили свои отряды и продемонстрировал яркие и зажигательные номера.
    ?Так же к была проведена профилактическая беседа со старшим инспектором по делам несовершеннолетних Клименко Ольгой Викторовной.В ходе встречи она рассказала учащимся о мерах безопасности на объектах железной дороги, о предупреждении противоправных действий, детского травматизма и об административной ответственности за транспортные правонарушения.
    ☀Лето только началось, и впереди ребят ждёт еще много интересных и увлекательных мероприятий!